Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Календарь 2015

Календарь 2015 4 года 4 мес. назад #27050

• Admin
  • Admin аватар
Макет настенного перекидного календаря уже готов.
Получены первые 60 фотографий. Присылайте свои. 13 будут отобраны как основные и 48 дополнительные. Таким образом каждый сможет увидеть свой снимок на календаре.
Стоимость в Ноябрьске 700 рублей. Возможно удастся заказать дешевле.
Деньги начинаем собирать уже сейчас.
Ещё будут настольные перекидные календари.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Календарь 2015 4 года 4 мес. назад #27052

• Ай-я-яй!
  • Ай-я-яй! аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 701
  • Баллов: 0
  • За активность онлайн 2014 За организацию клубных мероприятий 2014 года Дюжина самых активных в 2013 году 500 "Спасибо" Дюжина самых активных в 2012г
По вопросу сбора денег - хорошо бы было озвучить номер карты, на которую можно перечислить эти самые деньги.

Календарь 2015 4 года 4 мес. назад #27062

• Admin
  • Admin аватар
Будет выглядеть примерно так

жипег цвета портит

Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от Admin.

Календарь 2015 4 года 4 мес. назад #27063

• Шпак-89
  • Шпак-89 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 240
  • За ктивность на сайте в 2016г Дюжина самых активных в 2013 году
Красиво!!!! :)) сколько стоит прикупить такой и куда деньги отдать???

Календарь 2015 4 года 4 мес. назад #27064

• Moskvich89
  • Moskvich89 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 714
  • За активность онлайн 2014 500 "Спасибо" Дюжина самых активных в 2013 году Дюжина самых активных в 2012г
Admin пишет:
Макет настенного перекидного календаря уже готов.
Получены первые 60 фотографий. Присылайте свои. 13 будут отобраны как основные и 48 дополнительные. Таким образом каждый сможет увидеть свой снимок на календаре.
.
Думаю что всем хочется видеть свои фото на календаре, иначе календарь будет не так нужен....извините за прямоту.
Хочется, чтоб мысль выглядела так:
"Внимание, в календарь войдёт как минимум одно фото каждого одноклубника, активного и/или принимающего участие в жизни клуба, или одно фото каждого Одноклубника", а уж остальное место займут фото разные и на конкурсной основе.
Считаю обязательным разместить на календаре фото от каждого члена клуба.
"13 основных фото"- должны быть от 13-ти участников!
"48 дополнительных"- тоже.
А заодно можно будет узнать, сколько у нас "живых" форумчан :1:
С Ув.
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от Moskvich89.
Спасибо сказали: yamal89rus, Lexa89, rinatkhafiz

Календарь 2015 4 года 4 мес. назад #27111

• Ай-я-яй!
  • Ай-я-яй! аватар
  • Живу я здесь
  • За активность онлайн 2014 За организацию клубных мероприятий 2014 года Дюжина самых активных в 2013 году 500 "Спасибо" Дюжина самых активных в 2012г
Moskvich89 пишет:
Думаю что всем хочется видеть свои фото на календаре, иначе календарь будет не так нужен....извините за прямоту.
Хочется, чтоб мысль выглядела так:
"Внимание, в календарь войдёт как минимум одно фото каждого одноклубника, активного и/или принимающего участие в жизни клуба, или одно фото каждого Одноклубника", а уж остальное место займут фото разные и на конкурсной основе.
Считаю обязательным разместить на календаре фото от каждого члена клуба.
"13 основных фото"- должны быть от 13-ти участников!
"48 дополнительных"- тоже.
А заодно можно будет узнать, сколько у нас "живых" форумчан :1:
С Ув.

Серёга, я поддержу тебя только в том случае, если ты сам берёшь на себя сбор фотографий, конкурс фотографий, сбор денег, общение с дизайнерами и типографией, подбор макета и распространение календарей. При этом будь готов, что тебе тоже выдвинут несколько условий и пару-тройку конкурсов. Если же заниматься этим в лом, а просто хочется поставить условия, то давай мешать не будем и предоставим Андрею делать так, как ему нравится. Всем желающим заказать конкурс предлагаю тоже самое - сделайте календарь сами, а мы посмотрим, нравится нам или нет.
Сразу оговорюсь - я тоже вижу идеальный календарь для себя несколько иным и когда я создам свой ресурс про охоту и рыбалку, я обязательно сделаю календарь под себя, любимого. Но пока у меня такого ресурса нет - я могу или согласиться купить то, что мне предложат, или отказаться.

По сути вопроса - на флаге клуба нет наших фото, но мы же с удовольствием его вешаем. Зачем вам обязательно ваше фото на календаре? Вам такой календарь нужен? А обсуждение флага помните? Пришли мы к единому мнению? Кабы устраивали конкурсы и прения - до сих пор ходили бы без родины и флага.

Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от Ай-я-яй!.

Календарь 2015 4 года 4 мес. назад #27112

• Moskvich89
  • Moskvich89 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 714
  • За активность онлайн 2014 500 "Спасибо" Дюжина самых активных в 2013 году Дюжина самых активных в 2012г
Я ЗА то чтоб в календаре было как минимум по одному фото от каждого форумчанина, который ходит с гордостью под нашим клубовским синеньким ))) а остальное место занимайте чем желаете на вкус Создателя.
Условий не ставил.
Считаю что этим можно угодить всем! Может ты меня не правильно понял, но давай прикинем продаваемость календаря : вот календарь с моим фото- " ух тыжка- беру", а вот календарь с зарисовками о природе там нет меня- но у меня же уже есть флаг Клуба!!!
Да в общем и сам создатель написал что " в нём каждый сможет увидеть свой снимок", поэтому вопрос исчерпан)))
Пи.си. А на винеточке 11а тебя так и не нашёл )))
И макет клубовского флага меня всем устроил!!! В итоге )))
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от Moskvich89.

Календарь 2015 4 года 4 мес. назад #27116

• Admin
  • Admin аватар
Как раз это и было первым условием создания календаря.

Admin пишет:
каждый сможет увидеть свой снимок на календаре.

Главное сделать заказ и прислать фотографии до отправки в печать. Снимки для боковой панели могут быть выбраны из уже присланных в фотогалерею. А для основных нужны в высоком разрешении. Т.е. просто большого размера. Т.е. как снял, так и присылай без обработки. Наверняка у каждого есть любимая фотография на тему северной природы или охоты или рыбалки.

Деньги можно передать лично или на карту сбер. привязанную к тел. 9224583813. На карту обязательно с комментарием.
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от Admin.

Календарь 2015 4 года 4 мес. назад #27117

• Ай-я-яй!
  • Ай-я-яй! аватар
  • Живу я здесь
Moskvich89 пишет:
Пи.си. А на винеточке 11а тебя так и не нашёл )))

А патамушта фото взял наобум из интернета))). Я заканчивал десять а не одинадцать)))

Календарь не коммерческий проект поэтому я бы особо о продаваемости не заморачивался.

По фото - никаких конкурсов и обсуждений. Очень всех прошу. Иначе разругаемся вдребезги. Велход через это уже прошёл - половина клуба разлетелась.

Admin пишет:
Деньги можно передать лично или на карту сбер. привязанную к тел. 9224583813. На карту обязательно с комментарием.

Андрей, это самая засекреченная карта, из тех, что я слышал)))

Календарь 2015 4 года 4 мес. назад #27118

• rinatkhafiz
  • rinatkhafiz аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 315
  • За организацию клубных мероприятий 2015 года За организацию клубных мероприятий 2014 года Дюжина самых активных в 2013 году
Тогда я лучше лично передам тугрики.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3