Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Давайте знакомиться!

Давайте знакомиться! 6 года 9 мес. назад #2999

• Валерий1970
  • Валерий1970 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 727
  • Баллов: 23
  • За ктивность на сайте в 2016г 500 "Спасибо" За активность онлайн 2014 Дюжина самых активных в 2012г Десятка самых активных в 2011г
Давайте знакомиться ! :group Кто чем ловит? Есть ли лодка ?Давно ли рыбачите? Интересна ли охота?

р.с. Прошу прикрепить тему
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Давайте знакомиться! 6 года 9 мес. назад #3038

• LENA
  • LENA аватар
  • Старожил
  • Спасибо получено: 201
  • Баллов: 5
  • За организацию клубных мероприятий 2014 года I место на VI рыболовном турнире Дюжина самых активных в 2013 году II место на IV рыболовном турнире
Привет братьям по оружию!Я рыбак на уровне любителя,пристрастил к этому делу жену,которую теперь и уговаривать не нужно,первой рвется.Причем не важно куда ехать,она в любой луже щуку поймает.Ловим на удочку и спиннинг,сети и динамит не используем.Из моего прошлого отчета вы знаете о краже моей резиновой лодки,поэтому пока пользуюсь чужой ,Двина-2,спасибо Руслану,выручил.Вот. :lodka
Спасибо сказали: Валерий1970

Давайте знакомиться! 6 года 9 мес. назад #3061

• Venator
  • Venator аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 118
  • Баллов: 0
  • Дюжина самых активных в 2012г Десятка самых активных в 2011г
"пристрастил к этому делу жену" -вот с этого момента пожалуйста поподробнее :bz
С уважением отношусь!

Давайте знакомиться! 6 года 8 мес. назад #3855

• Валерий1970
  • Валерий1970 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 727
  • Баллов: 23
  • За ктивность на сайте в 2016г 500 "Спасибо" За активность онлайн 2014 Дюжина самых активных в 2012г Десятка самых активных в 2011г
серкот пишет:
Валерий1970 пишет:
да уж ..распространяться о себе мало кто пожелал -( пока форум как библиотека -((
Начни с себя пожалуйста Валерий1970 ! :reg :seepr
:by :4 :27 :ohota :22 :vodka :vertel :pal :12

Логично ..Начал рыбачить ,если можно так назвать ,как ни странно с карасей и за компанию со своими более старшими друзьями (у них были уже бамбуковые удочки и самодельные "сверхчувствительные" поплавки из гусиных перьев ),я пошел с простым наборчиком с пластмассовым поплавком на картонном мотовильце ,уж даже и не помню сколько копеек он стоил и без удилища (парни сказали можно вырезать из орешника по месту),червей накопали в ближайшей деревне рядом с коровником .Ребята попались увлеченные :показали -рассказали,что куда цеплять и куда бросать ,в итоге словил трех карасиков с ладошку ..пришел домой к полуночи (мать даж ругать не стала видя мое счатье в глазах-а было мне семь годиков и было это в Беларуси) с тех пор и загорелся рыбалкой ..любое свободное время -на велик и за карасями -мать видя мой интерес выделила средства на бамбуковую двухколенку .Присматривался ,запоминал ..улов рос потихоньку ,наша небольшая семья из трех человек могла и поужинать моим уловом -)))
Дальше -больше :заинтересовала ловля на живца ,а это щучки и окушки,потом спин и невская с самодельным удилищем ...и пошло и поехало
Потом переезд в Ноябрьск и первая зимняя рыбалка на Етыпуре :woohoo: таких рыбоф и клева я не видел ..ну и загорелся в основном зимней рыбалкой ..
Затем перерыв ..и потом дальнейшее вооружение машина,лодка,мотор итд

Давайте знакомиться! 6 года 8 мес. назад #3858

• igor89yamal
  • igor89yamal аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 927
  • Баллов: 14
  • За активность на сайте в 2017 году 500 "Спасибо" За организацию клубных мероприятий 2015 года Дюжина самых активных в 2012г Десятка самых активных в 2011г
Я с малых лет с отцом ловил. Смутное воспоминание - вместо крючка на удочку (срезанную тут же на берегу Волги) мне привязали батарейку :ag - наверное для техники безопасности :25 . Прогресс-4 у нас был с двумя вихрями 25-ми. Ловили с отцом на коренной Волге всякую рыбу: и сомов, и судаков..а лещей вообще не считали. А сейчас я уже своего сына приучаю.
с уважением, Игорь.

Давайте знакомиться! 6 года 8 мес. назад #3864

• Yevgen89
  • Yevgen89 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 70
  • Десятка самых активных в 2011г
да у меня в принципе так же наверное как и у всех-все с детства... только меня не впечатляли карасики-не понимал их:) потом выезд (точно помню мне было 8 лет) на водохранилище и просидев пол дня ни одной поклевки (ловили только карповых) и тут у меня пропал поплавок... не спеша подошел к бамбуковой удочке, взял в руки (и в мыслях: опять наверное карасик), но тут то бы...! почувствовал, что-то тяжелое, в помощь позвал отца и мы вытащили карпа на 3 кг. это мой первый трофей:) ну и после этого карпа у меня все пошло и поехало:) потом очень частые выезды на рыбалку на вездеходах, на буранах, на вертушках, но на лодках ни разу не ходили. хотя у отца стояла, но она была слишком длинная:) долговременные поездки всегда были, но удовольствия всегда отец предоставлял 100%...! и с каждой поездкой я просто горел и болел всем этим! ну и по сих пор горю и болею!
P.S: ОТЦУ ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ...!!!

в прошлом году с Серкотом удалось походить на лодке, очень понравилось... после я загорелся лодкой и в этом году приобрел первый свой комплект... Серкот спасибо! :respekt
Спасибо сказали: серкот

Давайте знакомиться! 6 года 8 мес. назад #3871

• серкот
  • серкот аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 448
  • Дюжина самых активных в 2013 году
Yevgen89 пишет:

в прошлом году с Серкотом удалось походить на лодке, очень понравилось... после я загорелся лодкой и в этом году приобрел первый свой комплект... Серкот спасибо! :respekt
Женя, не стоит благодарностей. Мне, самому уже, многому у тебя учится нужно !
vk.com/cepkot
www.youtube.com/user/leska000?feature=mhee
В жизни есть много чего интересного, но ...
Спасибо сказали: Yevgen89

Давайте знакомиться! 6 года 8 мес. назад #3906

• admin
  • admin аватар
  • Администрация форума
  • Спасибо получено: 1153
Интересная тема. Сейчас есть возможность организовать на сайте блог. И там будет в том числе и такой раздел. Как на это смотрит общественность?

Давайте знакомиться! 6 года 8 мес. назад #3907

• igor89yamal
  • igor89yamal аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 927
  • Баллов: 14
  • За активность на сайте в 2017 году 500 "Спасибо" За организацию клубных мероприятий 2015 года Дюжина самых активных в 2012г Десятка самых активных в 2011г
Admin пишет:
Интересная тема. Сейчас есть возможность организовать на сайте блог. И там будет в том числе и такой раздел. Как на это смотрит общественность?
нормально
с уважением, Игорь.

Давайте знакомиться! 6 года 8 мес. назад #3911

• серкот
  • серкот аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 448
  • Дюжина самых активных в 2013 году
Хотелось бы, конечно, иметь представление о человеке с которым общаешься пусть и виртуально. Изначально Валерий 1970 и поставил под №1
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! А потом уже и все остальное. Ведь не одной рыбалкой и охотой жив человек. Хотя,в общем то, сайт профильный.
В поддержку темы. Немного о себе. :by
Приехал на Север из Челябинской обл. На "Земле" увлекался туризмом(спелео,сплавы на байдарках,лыжные походы. После армии "заболел" горами.Занимался альпинизмом.
Когда женился "остепенился" :25 Купил ружо и удочку. :ohota :6 Завел собаку гончую.На удочку научился ловить хариуса(Как сейчас бы сказали в стиле "веки")
На Севере, на работе , свела судьба с человеком увлеченным спиннингом. Он и присадил меня на него. :4 Но и поплавок,донку и жерлицу не отрицаю.Сейчас пытаюсь освоить ловлю на летнюю удочку с боковым кивком.Охота отошла потихоньку на второй план.Последние годы ходил на охоту, наверное, из за лайки.Стыдно собаке в глаза глядеть :grust
Интересно бывать в новых местах,путешествовать пешком,на авто и лодке. :10 :11 :22
И как довесок ко всему- увлекаюсь фото и видео съемкой :fotos ,но серьезной аппаратурой не обзавелся.
Исповедую принцип разумной достаточности, при "хочу и могу". :265
Мои достижения на сегодня: :rybak
Спиннинг -Щука 3,15КГ, Язь -1,23 КГ, Окунь -0,52 КГ
Поплавок, донка -Сорога- 0,50КГ, Карась-0,35КГ ,мохтик -25см
vk.com/cepkot
www.youtube.com/user/leska000?feature=mhee
В жизни есть много чего интересного, но ...
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад от серкот.
Спасибо сказали: Grem
Модераторы: Venator, igor89yamal, Ruslan