Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос нивоводам! Самое лучшее и недорогое сто ?

Вопрос нивоводам! Самое лучшее и недорогое сто ? 4 года 3 мес. назад #22967

• rsakharov
  • rsakharov аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 3
  • Баллов: 1
Прикупил ниву 94 года, теерь не знаю где и что делать. Кое где нужно подварить и ходовку всю перебрать. Посоветуйте хорошего специалиста. Заранее спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос нивоводам! Самое лучшее и недорогое сто ? 4 года 3 мес. назад #22983

• ёрш
  • ёрш аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 479
  • Баллов: 764
  • За ктивность на сайте в 2016г За активность онлайн 2014 Дюжина самых активных в 2013 году Дюжина самых активных в 2012г I место на II рыболовном турнире Участник первого рыболовного турнира Ханто.ру
лучше чем сам никто не сделает, а по ходовке обращаюсь в гараж за бывшей северянкой(в поселке за маслёнком)
Спасибо сказали: rsakharov

Вопрос нивоводам! Самое лучшее и недорогое сто ? 4 года 3 мес. назад #22987

• саня897
  • саня897 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 584
  • Баллов: 321
  • I место на Длинном турнире Зима 16-17 500 "Спасибо" За ктивность на сайте в 2016г III место на Длинном турнире 15.16 За активность онлайн 2014 III место на V рыболовном турнире
китайская народная мудрость - купил ниву покупай гараж)) информации по ремонтам полно в интернете. А так с ними переодически приходится помучиться в зависимости от того в каком она состоянии. затратненько детать на СТО за замену сцепления например у них 4т.р. и это минимум на сколько я знаю. И с нехотем обычно берутся за такую технику по крайней мере у нас в городе да и контингент работников специфический что больше скрутят чем наладят... Поэтому советую потихоньку вникать самому по возможности.

Вопрос нивоводам! Самое лучшее и недорогое сто ? 4 года 3 мес. назад #22988

• Moskvich89
  • Moskvich89 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 714
  • Баллов: 5
  • За активность онлайн 2014 500 "Спасибо" Дюжина самых активных в 2013 году Дюжина самых активных в 2012г
А я считаю, что если сам не будешь делать, то в частные гаражи можно машину гнать на ремонт только из-за отсутствия лицензированных СТО.
Поясню:
если Вы уверены в том, что потом с "дяди Васи" сможете спросить о не качественном ремонте- тогда пожалуйста!
если не уверены- езжайте на СТО, которое Вам документы выдаст на руки (акт приёмки, акт выполненых работ, чеки, квитанции)
Да, я похож на зануду, но поверьте, по-работе потом люди обращаются ко мне с вопросами: "меняли масло в гараже- не то залили, или меняли сальники- текут- говорят всё сделали"...и таких случаев много. и потом в Суде хрен ты чё с него возьмёшь.
Да, на СТО тоже не у всех руки растут откуда надо, возможно, хотя врят ли ))) С кадрами у них получше, чем в гаражах- и это надёжнее и документально и морально.
Я езжу на Пальмиру.
Не ради рекламы, нет.
Коллективу уж лет за 15-ть там и всё те же лица )))
По Нивам- Сергей всю жизнь работает, По УАЗикам- Володя, по котлам и движкам- Саша, по иномаркам- Костя. Да все их знают уж много лет.
Думайте.
С Ув.

Вопрос нивоводам! Самое лучшее и недорогое сто ? 4 года 3 мес. назад #23080

• rsakharov
  • rsakharov аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 3
  • Баллов: 1
Всем ответившим огромное спасибо! Буду потихоньку делать машинку, чтобы следующим летом быть в строю с Вами!

Вопрос нивоводам! Самое лучшее и недорогое сто ? 4 года 3 мес. назад #23081

• ёрш
  • ёрш аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 479
  • Баллов: 764
  • За ктивность на сайте в 2016г За активность онлайн 2014 Дюжина самых активных в 2013 году Дюжина самых активных в 2012г I место на II рыболовном турнире Участник первого рыболовного турнира Ханто.ру
удачи, если понадобится совет :23:
Модераторы: Venator, igor89yamal, Ruslan